Развлечения

Edit

Amount of short articles:

Amount of articles links:

You can order sections with dragging on list bellow:

  • Развлечения
Сохранить
Отмена
Reset

Женские секреты

Худеем дома!

Image - Худеем дома!

Для многих женщин рано или поздно встает вопрос о похудении. Конечно, в наше время можно пойти в фит

Пятница, 16 Марта 2012 Comments

Знаменитости

Лев Лещенко отмечает 70-летний юбилей

Image - Лев Лещенко отмечает 70-летний юбилей

Певец и народный артист РФ Лещенко Лев Валерьянович отмечает свой 70-летний юбилей. У него в активе

Пятница, 16 Марта 2012 Comments

Разное

Выставка современности

Image - Выставка современности

Недавно прошла интересная выставка посвященная творчеству современных художников Петербурга. Петербу

Понедельник, 16 Января 2012 Comments

Спорт

Федор Емельяненко выиграло ЧР по самбо

Image - Федор Емельяненко выиграло ЧР по самбо

Всего лишь семь секунд продолжалась схватка между Федором Емельяненко и его братом Александром, итог

Вторник, 20 Марта 2012 Comments

Даешь подгузники!

В Змиеве прошло торжественное открытие филиала Германо-австрийского предприятия по производству одноразовых подгузников.

Присутствовавший на открытии глава облгосадминистрации Олег Демин высказал уверенность, что совместных предприятий такого уровня станет в Харьковской области намного больше. По крайней мере, нужный потенциал для этого есть.

Несмотря на то, что купленная швейцарская линия по производству одноразовых подгузников до этого была в употреблении, она все еще может выдавать в месяц 4 млн. подгузников. Часть из них останется в Украине, а остальные будут отправлены в дальнее зарубежье.Алена Белкина

 

Add comment


Security code
Refresh

Новости одной строкой

Комментарии