Amount of short articles:
Amount of articles links:
You can order sections with dragging on list bellow:
В Харькове прошел чемпионат Украины по спортивной аэробике. Устроителям удалось сделать из чемпионата красочное шоу с музыкой, зажигательными танцами и нарядными костюмами.
Такие соревнования проводятся каждый год уже больше десяти лет подряд. В этом году впервые была включена номинация "команды", в которой соревновались группы спортсменов от четырех до семи человек. Кстати, в этой номинации второе место заняла харьковская команда Института физкультуры.
В традиционных номинациях "индивидуальные выступления" и у женщин и у мужчин харьковчане не получили призовых мест. А вот в парных танцах спортсмены из нашего города стали четвертыми.
Зато среди победителей соревнований юношей и юниоров много харьковчан. В основном, это -- воспитанники тренеров Андрея и Натальи Боляк.
В рамках чемпионата впервые был проведен конкурс красоты "Мисс фитнес Харьков-2009". Из 10 претенденток-харьковчанок жюри выбрало самую обаятельную и артистичную.
Победительницей стала Елена Закусилова, студентка Педуниверситета.
Олег Перегон