2PCS / lot 2.4 ГГц 3dBi WiFi 2.4g Антенна антенны RP-SMA Мужской беспроводной маршрутизатор + 17 см PCI U.F...

Больше Информации

12 шт. / Компл. FTTH Волоконно-Оптический Набор Инструментов с Оптимизатором Волокна -70 ~ + 10dBm Оптическ...

-63%
Больше Информации

2 комплекта / серия 433MHz 100meters Комплект беспроводного модуля (передатчик ASK STX882 + приемник ASK SR...

-25%
Больше Информации

KELUSHI Новый ручной лазерный указатель 20 мВт 20 км волоконно-оптический визуальный дефектоскоп, тестовый ...

Больше Информации

2 шт. 433 МГц РЧ модуль LoRa SX1278 PM1280 Приемник и передатчик для дальней связи SPI LORA IOT + 2 шт. 433...

-10%
Больше Информации

Htb-3100ab Оптоволоконный медиаконвертер Волоконно-оптический трансивер Одиночный оптоволоконный преобразов...

Больше Информации

4G Антенна 4G Наружная Антенна 20dBi Yagi антенна N женский Телефон Сигнал Принять Антенна для 4G Усилитель...

-47%
Больше Информации

Считыватель идентификационных карт JAKCOM RDW Копирование идентификационной карты 125 кГц для смарт-кольца R3

-10%
Больше Информации

KELUSHI 2016 Visual Fault Detector 30 МВт Детектор FC Мужской / LC Женский Адаптер LC / SC / ST / FC Соедин...

Больше Информации

SM SX PVC 3 мм 30 метров SC / APC Волоконно-оптический соединительный кабель SC / APC-SC / APC Волоконно-оп...

Больше Информации

Yagi Antenna 3G WCDMA 18dbi Уличная антенна 3G Booster Антенна с N-гнездом для мобильного повторителя сигна...

-47%
Больше Информации

KELUSHI 2018 Новый 13 шт. / Комплект FTTH Волоконно-оптический набор инструментов с FC-6S Кливер и пластик ...

Больше Информации

KELUSHI 30 МВт Визуальный дефектоскоп Тестер оптоволоконного кабеля FC Адаптер "мама-LC" для волоконно-опти...

Больше Информации

Автомобильная антенна Superbat для DAB + AM / FM-радио Встроенный усилитель SMA-штекер Универсальный антенн...

-12%
Больше Информации

KELUSHI 10 МВт волоконно-оптический визуальный дефектоскоп для 2,5 мм разъема Мини RGT Красный лазерный тес...

Больше Информации

GSM 850/900/1800/1900 МГц. Фиксированный беспроводной терминал с ЖК-дисплеем, системой охранной сигнализаци...

-12%
Больше Информации

2019 НОВЫЙ SURECOM SW-102 с тремя адаптерами 125-520 МГц Цифровой измеритель мощности и КСВ ОВЧ / УВЧ для а...

-15%
Больше Информации

5.8G антенна 5DB Встроенная антенна с высоким коэффициентом усиления с кабелем 1.13 15см 2 шт

Больше Информации

JAKCOM ACR122u IC Card Копировать 13,56 МГц IC Card для R3 Smart Ring

-10%
Больше Информации

Разъем SMA 433 МГц антенны 5dbi Прямой Wi-Fi для радиолюбителей + SMA женский переборки для Ufl. / IPX кабе...

Больше Информации

1090 МГц Антенна ADS-B / TCAS / SSR 3DBi Gains MCX Штекер Разъем антенны Магнитное основание RG174 Усилител...

Больше Информации

433 МГц ASK Комплект беспроводного приемопередатчика (1шт. Передатчик STX882 + 1шт. Приемник SRX882 + пружи...

Больше Информации

KELUSHI Fusion Splicer Электроды Стержень (DVP-720B / 730/750) 1 пара Бесплатная доставка

Больше Информации

10шт. SC / APC Волоконный Пигтейл с одномодовым кабелем (G652D, G657A1, G657A2, G657B3) -0,9 мм

Больше Информации

Набор инструментов / комплект волоконно-оптического набора инструментов FTTH Набор специальных инструментов...

Больше Информации

KELUSHI Тестер оптоволоконного кабеля из металла, источник красного света, 20 мВт, 20 км, оптоволоконный ви...

-5%
Больше Информации

Бесплатная доставка 2 шт. / Лот Lora1276F30 1 Вт 6-8 км междугородной и высокой чувствительности (-120 дБм)...

Больше Информации

CATV Broadcasting Television YJ350C -50 ~ + 26dBm Портативный мини-волоконно-оптический измеритель мощности

Больше Информации

20Pairs X Регулятор громкости + Регулятор выбора канала EP450 MTX960 GP328PLUS

Больше Информации

Кабель QSFP QSFP-H40G-CU2M CAB-Q-Q-2M QFX-QSFP-DAC-2M QSFP + 40G Пассивный медный кабель с прямым подключен...

Больше Информации

KELUSHI 1-5 МВт Визуальный Дефектоскоп Волоконно-Оптический Лазерный Указатель Кабель Метр Тестер для CATV ...

Больше Информации

26 В 1 Волоконно-Оптический FTTH Набор Инструментов с Резак Clouser и Свободный инструмент для зачистки тру...

-5%
Больше Информации